Новости

31.08.2018
С днем знаний!

 

Поздравление Министра просвещения О.Ю. Васильевой с Днём знаний смотреть

Поздравление министра образования Оренбургской области В.А.Лабузова с Днем знаний смотреть

Поздравление главы города Бузулука В.А.Рогожкина С Днем знаний   смотреть

 

 

Поздравление начальника Управления образования администрации города Бузулука Севрюкова Н.А.

Уважаемые педагоги! Дорогие учащиеся, родители!
Поздравляю вас с прекрасным, добрым и очень важным для нас праздником - Днем Знаний!

1 сентября называют всенародным праздником, потому что ни одного из нас он не обошел стороной. У одних этот праздник ассоциируется со школьными годами, кто-то помнит годы учебы в колледже или вузе, а молодому учителю, наверное, никогда не забыть того волнения, с которым он впервые шел на первый собственный урок. По праву занимая особое место в жизни каждого человека, этот праздник объединяет всех жителей нашей страны: от первоклашки, с замиранием сердца спешащего на свой первый в жизни урок, и недавнего выпускника школы, гордо переступающего в качестве студента порог вуза, о котором он мечтал, до их родителей, заново переживающих эти моменты вместе со своими детьми.

Для всех педагогов и руководителей образовательных учреждений, встречающих сегодня своих учеников и воспитанников на пороге учебных заведений 1 сентября – это не просто праздничный день, а новый этап в кропотливой, серьезной работе, от которой зависит будущее нашей страны.

Первого сентября особое внимание всей страны приковано к педагогам и всем тем, кто связал свою жизнь с образованием. Говорят, учитель - это профессия от Бога, а все остальные профессии - от учителя. Поэтому отдельное, большое спасибо вам, уважаемые учителя и воспитатели. Примите искренние пожелания и безграничную благодарность за неутомимый труд, тепло сердец, терпение и добросовестность в выполнении такой высокой миссии, как воспитание подрастающего поколения. Здоровья, благополучия, семейного тепла, старательных и благодарных учеников и воспитанников вам, мудрые и неравнодушные люди, чей талант, знания, терпение, ответственность - непременные условия успешного обучения.

Дорогие педагоги, учащиеся и родители!  Желаю вам в этот замечательный и солнечный день отличного настроения, неустанного стремления к новым достижениям и открытиям, творчества, созидания, крепкого здоровья и успехов во всех добрых начинаниях! Пусть этот день станет днем больших надежд для всех вас!

Вернуться «