Новости

13.03.2017
Мальчишки & Девчонки. Кто круче?

На пересечении двух праздников, активисты нашего города решили объединить эти события в один символичный насыщенный день.

На базе ЦДОД «Содружество» состоялось интересное молодежное мероприятие «Boy&Girl». Мальчишки и девчонки со всех школ города собрались все вместе в этот день, чтобы зарядиться положительным настроением, а также выяснить, кто же все-таки, мужчины или женщины фавориты на этой планете?
Первым испытанием для активистов послужил занимательный квест «Спасись при наводнении». По сюжету мероприятия корабль под названием «Созвездие» потерпел крушение и, чтобы спастись, ребятам предстояло выбраться из комнаты, решив при этом наибольшее количество интеллектуальных заданий за ограниченное время.
После всеобщего спасения с кораблекрушения ребят ждал еще один приятный сюрприз - шоу «Подмосковные вечера». Разделившись на четыре равные команды, в приятной, дружеской атмосфере лидеры проходили различные конкурсные задания. Спеть известную песню определенным звуком, угадать профессию лишь по согласным буквам, попробовать изобразить предмет исключительно жестами – всё это и многое другое пытались совершить ребята.
Этот день для городских активистов завершился зажигательной дискотекой, где ребята смогли немного расслабиться и проявить себя в танцах. У всех школьников в этот день присутствовала на лице улыбка. На таких мероприятиях ребята по-настоящему могут раскрыть себя с более хорошей, активной стороны.

И в этом им, несомненно, всегда готово помочь «Созвездие»!

 

Вернуться «