Новости

31.08.2016
1 сентября - день знаний!

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители, уважаемые жители города Бузулука!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

В этот замечательный день все образовательные организации нашего города вновь открывают свои двери для сотен учащихся. Предстоящий учебный год станет для них важнейшим периодом новой, интересной и насыщенной жизни. Для первоклашек и прозвучат первые звонки, и в их жизни наступит новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Для старшеклассников-выпускников начнется год, который станет для них определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов, встречающих своих подопечных на пороге учебных заведений.

В нашем городе многое делается для того, чтобы труд преподавателя был значимым и престижным, чтобы каждый школьник смог максимально раскрыть свои таланты, реализовать свои возможности. Об этом свидетельствуют блестящие результаты на региональных, всероссийских, международных олимпиадах и конкурсах, научных конференциях. Эти победы - заслуга педагогов, родителей и, конечно, самих учащихся.

Желаем всем вам доброго здоровья, творческих удач и прекрасного настроения. Пусть легко покоряются самые высокие вершины знаний, а любые смелые замыслы находят успешное воплощение. Счастья, добра и благополучия!

 

Профессора и школьники, учителя, студенты!
С Днём знаний принимайте поздравленья!
Одним – за то, что преданы служению науке.
Другим – за то, что учатся прилежно и без скуки.
Ведь держится Вселенная на тех, кто любопытен,
Кто совершает много неожиданных открытий.
Учитесь, узнавайте, исследуйте, дерзайте –
И в  будущее дверь для всех идущих открывайте!

 

Вернуться «