Новости

22.05.2020
Заседание опорной площадки по ФГОС СОО прошел в режиме конференции

В рамках подготовки общеобразовательных организаций к реализации ФГОС СОО в 2020-2021 учебном году на базе региональной опорной площадки - МОАУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Басманова В.И.", проведён семинар "Реализация элективного курса "Индивидуальный проект", где был представлен опыт работы школы №1 по данной проблеме.
Участникам семинара был представлен план действий администрации и педагогического коллектива по подготовке к реализации элективного курса "Индивидуальный проект". Представлен опыт работы администрации школы, педагога-тьютора по работе с педагогами и обучающимися над проектом.
Обозначены проблемы по организации изучения данного курса, пути их решения на уровне школы и города. 

Материалы сеинара можно найти по QR  коду

Вернуться «

Разделы сайта

Полезные ресурсы

  • Организация образовательного процесса
  • 60-летие полета в космос Ю.А.Гагарина
  • Вконтакте УО
  • Вопросы дошкольного образования
  • Детский телефон доверия начал работать с населением не только по традиционным "детским" вопросам. Но и оказывается помощь тем, кто оказался в условиях изолированности, испытает чувство тревоги.
  • Администрация города Бузулука
  • Госуслуги без очереди
  • Электронная очередь
  • персональные данные.дети
  • Министерство образования Оренбургской области
  • Министество образования и науки Российской Федерации
  • Рособрнадзор
  • Профсоюз
  • Правительство Оренбургской области
  • Портал муниципальных образований
  • Горячая линия по вопросам ЕГЭ
  • Конституция
  • Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников